Об авторе

Здравствуйте, меня зовут Марина Мендикеева.

Родилась и живу в России город Прокопьевск всегда любила свой город я считаю, где родился там и пригодился. Все, о чем я мечтала в детстве у меня исполняется: живу в доме, который сами планировали и строили.


У меня любимая работа, руководитель творческого объединения «Народные промыслы». Люблю путешествовать своей семьей муж, дочь и сын. Дети сейчас взрослые поэтому отпуск планируем с мужем.

С детства любила разгадывать всякие шарады, головоломки, сопоставлять и наблюдать. Увлекалась кулинарией, вязанием спицами и крючком, пробовала многие виды рукоделия и что самое интересное меня всегда поддерживал отец: «сгорел пирог не страшно, сейчас почищу и съем», «тебе не нравиться как получилась кофточка, а ты мне сделай мне очень хочется такую».

И так получилось, что мои увлечения и хобби стали моей работой. По профессии я педагог дополнительного образования, все что сделано своими руками меня притягивает как магнит, докопаться до сути, как и из чего это сделано. Увлекаюсь оригами, полигональной скульптурой, резьбой по дереву, выпиливанием, люблю плести, вязать, лепить из полимерной глины. 

Мечтаю работать в своей частной школе, где можно творчески обучать детей, взрослых, всех желающих помимо основных предметов, творческому, прикладному искусству. И использовать свои знания на благо себе и семьи. 

Буду рада поделиться с Вами своим опытом.



marina6980@gmail.com


mendikeevamarina

2 комментария:

  1. Марина, напишите поподробнее, какие же изделия и что новое и интересное. Вы наверное случайно не написали об этом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Лариса! Благодарю за совет, оказалась что информация которая стояла на этой страницы была предназначена для другого, сейчас все исправила.

      Удалить